ЖЕНЩИНАМ
Артикул: 1218
29900 руб.
О товаре:
Размер: 58-59 (имеется стабилизатор размера внутри подкладки)
Материал: натуральный мех, натуральная кожа
Цвет кожи: белый
Цвет меха: основной цвет молочно-белый
Длина ворса: 55-65 мм
Материал подкладки: подкладочная ткань -термостежка, утеплитель слимтекс
Застежки: хлястики из кожи с кнопками
Хвост: пристегивается к шапке с помощью карабина
Сезон: осень-зима (до минус 40 С)
Произведено: Россия, г. Москва
Описание:
Мех арктической (полярной лисы, песца) отличается эстетической привлекательностью. Это качественный материл. Он популярен среди покупателей. Это натуральный материал, обладающий неповторимым окрасом. Он не нуждается в дополнительном окрашивании. Натуральная колористика материала завораживает. У меха есть места с темным основанием, которое кое где постепенно переходит в светлый цвет. Он обладает свойством красиво переливаться, преображая любую верхнюю одежду.
Натуральный материал отличается мягким и длинным ворсом. Он удерживает в себе тепло, согревая в холодное время года. Среди главных плюсов можно выделить следующие: устойчив к холодам, не теряет первозданной красоты с течением времени, легко очищается. Отличаясь долгим сроком использования, материал не потеряет своей красоты.
Последние годы эти роскошные и в то же время очень практичные шапки набирают популярность среди молодежи! Изготовленный из натурального меха очень высокого качества и натуральной турецкой кожи малахай -это статусный красивый и практичный головной убор. Шапка малахай выглядит роскошно, исполнена очень аккуратно и качественно. Малахай носят как мужчины, так и девушки. В условиях российской зимы шапку-малахай можно сочетать с курткой-пуховиком, твидовым пальто, болоньевой безрукавкой и вязаным свитером или спортивной курткой. Кстати, малахай актуален как в условиях города, так и на зимних встречах загородом, и особенно – на горнолыжных склонах! Кроме того шапки этого класса дарят иностранным партнерам, президентам, генеральным директорам, руководителям фирм и организаций, деловым партнерам, губернаторам, певцам и артистам. Особенности модели: Малахай – оригинальный головной убор с изюминкой. Кроме больших меховых наушников, козырька и плотно прилегающего задника (с двух сторон меховой) у него есть пышный хвост, пристегивающийся к головному убору сзади при помощи специального карабина. Как носить шапку-малахай : Данную шапку можно носить самыми разными способами в зависимости от погоды, верхней одежды и того, как идет именно Вам: Вы можете застегивать распашные" уши" на затылке с помощью специальных хлястиков, носить шапку с опущенными "ушами" или застегивать их подбородком (чтобы не замерзнуть даже в самый лютый мороз). По желанию и ситуации Вы можете пристегнуть или снять пушистый хвост. В затылочной части шапки имеется скрытый шнурок, который позволяет регулировать размер головного убора от 58 до 59. Шапка-малахай Песец отлично подойдет для самой холодной зимы и долгого пребывания на морозе. Данная модель рассчитана на температуру до минус 40 + С. В ней Вам точно будет тепло и комфортно. Шапка прекрасно защищает от мороза и холодного ветра голову, шею и уши, а при застегнутых наушниках еще и часть лица.
Показать полностью...
Вам могут понравиться





















